Coupe Gambardella : le tirage au sort du 1er tour pour la Normandie !

A compter du 23 septembre , quatre-vingt-dix prennent part au premier tour de la Coupe Gambardelle en Normandie. Un premier tour dont vous pouvez d’ailleurs découvrir l’intégralité des rencontres ci-dessous :




Samedi 23 septembre – 17h :

  • ES Normanville – FC Gisors Vexin Normand 27
  • CO Cléon – Mont-Saint-Aignan FC
  • ASPTT Rouen – FC Saint-Etienne du Rouvray
  • Cany FC – USF Fécamp
  • ES Arques-la-Bataille – JS Saint-Nicolas d’Aliermont
  • FC Limésy – FC le Trait Duclair
  • US Doudeville – US Luneray
  • US Criel-sur-Mer – Groupement ES Tourville / FC Offranville
  • Entente Motteville Croix-Mare – AS Fauville
  • AL Déville Maromme – CMS Oissel
  • US Mesnil Esnard Franqueville – Stade Sottevillais CC
  • Caucriauville Sportif – AS Sainte-Adresse But
  • US Saint-Aubin-le-Vertueux – CA Pont-Audemer
  • CA Pîtres – SPN Vernon
  • ES Vallée de l’Oison – FC Serquigny Nassandres
  • Groupement US Rugles / US Lyres – Saint-Sébastien Football
  • FC Roumois Nord – US Gasny
  • Saint-Aubin FC – RC Pacy Ménilles
  • Grand-Quevilly FC – Olympique Pavillais
  • US Gournay / CA – Octeville SC
  • Olympique Havrais Tréfileries Neiges – US Lillebonne
  • RC Havrais – AS Trouville Deauville
  • FC Pays d’Oiglon – US Mortagnaise
  • SC Damigny – Sam Football
  • FC Côte de Nacre – AS Verson
  • US Villers Bocage – Lystrienne Sportive
  • ES Livarot – SU Dives Cabourg FB
  • AS Jullouville Sartilly – Saint-Hilaire Virey Landelles Football
  • Agneaux FC – ES Coutances
  • FC 3 Rivières – CS Carentan
  • Groupement Sportif de la Côte de l’Espace – US Granville
  • Groupement Jeunesse Douve Divette – AS Valognes
  • US Ouest Cotentin – Football Club Equeurdreville-Hainneville
  • AG Caen – SC Hérouville
  • US Authie – ES Carpiquet
  • US Flerienne – AS la Selle la For
  • Avenir de Messei – FC Flers
  • AS Gibervillaise – AS Inter Odon
  • US Guerinière – ES Troarn
  • ES Petruvienne – Groupement JS Douvres Coeur de Nacre Football
  • ESFC Falaise – AS IFS
  • Bourguébus Soliers FC – AJS Ouistreham Football
  • CHL Terre et Mer – AF Virois
  • ESM Condéen – AS Potigny-Villers
  • US Côte des Iles – AS Tourlaville




EnregistrerEnregistrerEnregistrerEnregistrer

Share Button

Laisser un commentaire

Aller à la barre d’outils